Увеличение лимфоузлов и другие симптомы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 сиепени.
Здравствуйте, уважаймый доктор подскажите пожалуйста. Имею следующие симптомы: около 8 месяцев увеличение лимфоузлов с начало были на шее потом в ключице один потом в появились в паху когда появляються есть боль через дней 5 она проходят и они безболезнены. Слабость и температура живет своей жизнью то 37.3 то 36.8 то опять 37 к ночи обычно спадает сама. Еще озноб когда тепло или холодно. Мной были проведенны иследования которые приложу ниже. Переживаю по лимфопролиферативных заболеваний крови лейкозов и лимфом. Вопрос 1 скажите как можно еще исключить данные заболевания? И второй если нет то куда дальше двигаться? Инфекционист свои потологии исключил лор тоже, стоматолог. Да еще по крови хронический лимфоцитоз и понижение нейтрофилов. Вопрос 3 И по иммонограмме увеличенные нк лимфоциты они как пишут в справочниках отвечают за борьбу с онкоклетками так ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Михаил 2020-10-09 18:22
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-09 22:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вы полностью обследованы, гематологическая патология исключена.
NK клетки- разновидность т-киллеров, это активные клетки клеточного иммунитета.
Всего хорошего.