Иммунная Тромбоцитопения

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу узнать, сколько длится клиническая ремиссия при иммунной тромбоцитопении. Уже на протяжении 14 лет наблюдаюсь у гематолога и мне поставили кленическую ремиссию в 2017. Стабильно раз в год или полгода тромбоциты падают ниже нормы на 10-15 единиц. В 2017 году 160, в 2018 на сегодня- 205
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 15:41
Здравствуйте.
Странный вопрос.
Возможно от полного отсутствия ремиссии до полного выздоровления. Все индивидуально, общих схем и границ нет и быть не может.
Всего доброго.