Тромбоцитопения, после петехий появляются большие синяки, это осложнение. Чем лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Тромбоцитопения, после петехий появляются большие синяки, это осложнение. Чем лечить.
Болезнь с марта 2016 года тромбоциты были 5-8, был курс тромбомассы после поднялись до 75 тыс. Затем снова упали на 8 тыс. Все это время пили преднизолон. Делали пульс терапию поднялись до25 тыс
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-29 09:40
Здравствуйте.
С такими цифрами тромбоцитов оставаться дома опасно. Вам показана госпитализация и, судя по всему, направление в клинический Центр.
Удачи.