Иммунная тромбоцитопения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моя дочь ей 8 месяцев родилась вся в синяках, врачи в роддоме говорили, что это из за кесарево сечения якобы тяжело доставали, но в 1.5 месяца анализ показал 38т тромбоцитов, уже пробовали гормоны организм не отвечает, нет хороших показателей, какое еще может быть лечение. Я много слышала про иммуноглобулины какой результат
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-15 16:48
Здравствуйте.
Ничего особенно хорошего нет. Нужно дорасти до спленэктомии. И почему не съездить на консультацию в Москву?
Удачи.