Имеет место быть онкология?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, около 6- 7 месяцев, а может и больше держутся такие отклонения в общ анализе крови, май, август, октябрь!? Можно ли предполагать онкологию, костный мозг, или другое что- то серьезное!?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-06 14:52
Здравствуйте.
В анализах имеется железодефицитная анемия и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.