Анализ крови исследование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про отклонения в алт на сколько это плохо. И что нужно делать. В этом году поставили хроническую язву с кровотечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-07 16:04
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Отклонение трансаминазы незначительно и не имеет диагностического значения.
Всего хорошего.