Замер ребёнок 15-16 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Метроэндометрит поставили после чистки! Загиб матки и двурогая матка
Здравствуйте, у меня такая ситуация в феврале 2021 у меня замер ребёнок на сроке 15-16 недель. Гистология плаценты показала что перестала поступать кровь ребёнку! Сдала анализы назначили консультацию гематолога!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-10 07:10
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Показатели коагулограммы в норме. По приведенным данным гематологических причин для ЗБ нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-12 09:33
Здравствуйте а какие вы имеете ввиду отклонения от железадефицита? У меня гемоглобин падал во время беременности с в 15 недель он был 124 в 20 н113 сейчас спустя месяц после чистки 106. Мог ли ребёнок замерить из за железадефицита? Я Вас правильно поняла что у меня нету склонности к тромбам?! Просто мой врач гениколог подозревает что что у меня тромбы и ребёнок их за этого замер! У нас просто в городе Белореченске нет хорошего врача. Не знаю куда обратиться и какое обследование сделать.! Заранее спасибо большое.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-12 12:45
-снижение эритроцитарных индексов
-нет, не мог
-склонности к тромбообразованию в анализах нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-12 12:47
Спасибо большое за вашу консультацию!