Много отклонений от нормы в оак

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, прошу о помощи посмотрите анализ много отклонений. Диагноз нам не поставили отправляют Москву на консультации но до дня записи еще долго. Пожалуйста посмотрите анализ выскажете свои предположения. И на какие анализы попросить чтоб взяли. На что обратить внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-19 21:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Значимых отклонений от возрастной нормы нет.
Объясните причину направления, прикрепите оригиналы официальных документов.
Платная консультация
Валентина 2019-08-19 22:16
Вот выписка и направления в Москву. Ребенок не болел на криза. Лекарства не принимал единственное рыбий жир 2 месяца почти, больше нормы иногда может передозировка случилась?. Может сдать анализ на витамины а е д?
Валентина 2019-08-19 22:17
Валентина 2019-08-19 22:19
Выписка
Валентина 2019-08-19 22:20
Направление
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-19 22:25
У ребенка был гемолитический криз, его причина не ясна. Объем обследований для консультации достаточен. В настоящее время анемии нет. Показана плановая консультация в центре детской гематологии.
Всего доброго.