Отклонения от нормы в ОАК, ребенок 2 года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у дочери всегда болезненно режутся зубы, настала очередь глазных. Был и насморк неделю, вылечили. Кашель небольшой, всё прошло относительно, но на фоне этого вспышка атопического дерматита продолжается. Температурили 4 дня вплоть до судорог, десна опухшие, показывает на зубки, нос заложен без соплей, кашля и хрипов нет, скорую вызывали, нас слушали, сказали красное горло, возможно вирус, а не зубы. Но потеря аппетита и пятна вокруг поимка явно указывают на зубки, обычно так происходило. Всё это произошло не в моей родной стране, мы сдали кровь в лаборатории, есть отклонения от нормы. Помогите, пожалуйста, разобраться. В опасном ли ребёнок состоянии. На данный момент, малышка лучше кушает и двигается, но ещё слабенькая бывает. Настроение чаще хорошее, бывает вялость и бледность. Температуры давно нет, насморка и кашля тоже, зубы чешем. И с нами всегда атопический дерматит. (Во вложении сам результат анализа
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-14 22:22
Добрый день.
Критических изменений в анализе крови нет, есть изменения характерные для периода прорезывания зубов и аллергической реакции.
Марина 2019-12-15 14:45
Благодарю вас!