Икота в течение 5дней

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите чем черевата икота в течении 5дней что надо делать? Нечего не помогает, нечего не болит просто усталость и муж почти постоянно спит. Как поступить скорую вызывать не хочет. Что в такой ситуации делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-09 16:30
Мария! Скорую вызывать нужно, т. к. постоянная сонливость, это симптом интоксикации - повышения АД, сахара в крови, появление ацетона в крови, отравления. Вызывайте бригаду скорой помощи. Всего доброго.