Икота более 3 дней непрекращающаяся

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Синдром арнольда-киари, гидромиелия
Здравствуйте, отец с повторным ОНМК начал икать и икота не прекращается более 3 суток врачи дают омепразол говорят больше ничего сделать не могут, фгдс диагноз эрозийный бульбит, с сердцем гипертрофия левого желудочка, гемоглобин ниже нормы 96 и слегка превышен соэ до 40, что можно предпринять в таком случае ещё?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 17:19
Для начала дайте столовую ложку капель валерианы