Дергание живота у ребенка 6 лет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего ребенка 6 лет заметила второй день дергание живота, но это не икота, рвоты нет и поноса тоже нет, начинается вечером и до тех пор пока не уснет, на следующий день все тоже самое, уснет дергание нет и день нормально а вечером начинается. Что делать и что это может быть? Как лечить?
Теги: у ребенка дергается живот, дергается живот у ребенка, ребенок дергает животом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-07 11:38
Возможно, это пульсация брюшной аорты. Если это как-то беспокоит ребенка, покажитесь педиатру