Постоянный непрекращающийся шум в голове и легкая головная боль

Спрашивает: Сергей Максимов
Пол: Мужской
Возраст: 1969 год рождения
Здравствуйте, у меня 3 меся назад появился постоянный непрекращающийся шум в голове и легкая головная боль. Чувство дискомфорта, беспокойство, перерастающее в тревогу, тошнота и иногда легкое головокружение. КТ: обызествление сосудистых сплетений задних рогов боковых желудочков и шишковидной железы. Подскажите лечение и прогноз выздоровления. Веду здоровый образ жизни: не курю и не пью спиртного. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:08
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.