Иголка в вене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович!
У меня нестандартный вопрос, но Вы врач, поймёте меня. Может ли человек случайно, в порыве бессознательного, пустить по своей вене швейную иголку или кто-то может сделать с ним такое? Или такое затруднительно, и мои страхи необоснованные? Какие симптомы были бы при этом, случись такое? Очень переживаю. Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без ответа. Я Вас очень прошу.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, подобные действия практически исключены.
Платная консультация
Ирина 2018-06-07 15:06
Уважаемый Роман Эдуардович, большое спасибо за ответ! Прошло 23 дня. Если бы я пустила швейную иголку по вене локтевого сгиба, за это время была бы реакция? Если нигде не болит и нет симптомов, значит, ничего и не было?