Боль в глубокой вене голени после тромбоза

Спрашивает: Инга Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Забыла добавить в своём вопросе, что в последний раз в кратковременный курс после дневного стационара моему мужу был включен препарат Сулодексид (то есть Прадакса была заменена на него).
Извините за беспокойство. С уважением, спасибо Вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, ответ дан в предыдущем вопросе.
Платная консультация
Инга Иванова 2021-01-03 07:58
Роман Эдуардович, благодарю Вас, простите меня за отнятое время. С уважением к Вам.