Тромбоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ИБС
У мужа тромбоз глубоких вен брюшной полости и обоих ног, в этом году лежит уже 4 раз, а так же требуется замена тазобедрнного сустава. Положена ли ему инвалидность, и если да то какой степени?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2013 года

1 ответ

Не понятно, что значит тромбоз глубоких вен брюшной полости. Если у него коксартроз 3 степени, то можно оформляться на инвалидность