Игнорирует парень

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад в бц, где я работаю, заехала новая компания, там я встретила мужчину, и с первого взгляда поняла, что он тот, кого я искала. Я красивая девушка, много поклонников, но я боялась именно ему показать, что он мне нравится. Я нашла его в соц сетях и с фейковой страницы написала ему. Он захотел встретиться после общения, но я очень боялась, считая, что он будет думать, что я глупая, поступив так и скрыв себя. Вообщем наше общение продолжалось несколько дней, потом я улетела в другой город на учёбу на 2 месяца, за день до моего возвращения он прислал мое фото, как выяснилось, через специальную программу он определил, кому принадлежит номер и нашёл мою настоящую страницу в соц сетях. Мы договорились о встрече, нам было весело, посидели в кафе, пообщались, он отвёз меня домой и больше не писал. Но в столовой на обеде в бц всегда улыбался и здоровался. Прошло две недели, я не выдержала и написала ему. Он предложил встретиться, у него случилась проблема, он приехал ко мне домой ну и у нас сорвало голову, вообщем мы переспали. На утро он целовал меня, обнимал, приготовил сам завтрак, на прощание тоже очень долго обнимал и целовал, сказал, что завтра увидимся. Он был очень нежен и ласков и я даже не могла заподозрить ничего плохого. Но на следующий день он не пришёл в столовую, потом я узнала, что он стал специально ходить в другое время на обед, чтобы меня не встретить. Я не выдержала и через три дня написала ему смс, что мне все понятно и больше я его беспокоить не буду. Но он даже не ответил на неё. Я совсем запуталась, этот человек вошёл в мою душу и плюнул туда, почему он не может просто написать, что мы не будем продолжать общение, зачем он избегает меня и зачем было вести себя со мной после ночи на утро так ласково и нежно, ведь он даже уходить не хотел, а на следующий день уже полный игнор. Может проблема во мне? Или в нем, я не понимаю и не знаю, как мне дальше себя вести, ведь все равно мы периодически сталкиваемся в бизнес-центре.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2018-03-26 12:30
Здравствуйте, Мария. Может быть много причин почему он так сделал, зачем он так поступил. Мы с Вами можем только гадать об этом. Единственный способ это выяснить - поговорить с ним, попросить ответить на вопросы, которые вы сами себе задаете. Скорее всего Ваши ожидания и его ожидания от встречи, от свидания, взгляды на дальнейшее продолжение отношений не совпадают. Так бывает, что нам нравятся люди, которым мы не нравимся и наоборот. Можно сделать вид, что ничего не произошло, но тогда вопросы, которые вы задаете, так и останутся без ответа, повиснут в воздухе. Разговор о своих чувствах о своей обиде, о своих надеждах, о своей боли, о своей злости мне видится гораздо более сложным, чем молчание. В таком разговоре вам придется "обнажится" перед другим человеком, предстать перед ним без защит. Ответы которые вы получите, могут сделать еще больнее, но они полностью прояснят ситуацию. Сейчас же вы можете только гадать об истинных мотивах поведения мужчины.
Masha-stesha 2018-03-28 12:44
Но ведь если я буду настаивать на разговоре, он наоборот начнёт ещё больше пытаться меня избежать. Ведь я не могу завалить его сообщениями, на которые он не отвечает. Лично с ним поговорить тоже нет возможности, потому что он избегает меня в бц. И какая может быть причина почему он так вообще поступил, ведь я не настаивала на отношениях и не говорила что-то подобное. Или это его некая схема, добиться игнорированием того, что я буду эмоционально от него зависеть и он в любой момент сможет мной воспользоваться?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-02 14:26
Здравствуйте, Мария!
Вероятно, у него был изначально несерьезный настрой к Вам, Вы были ему симпатичны, но не более того. Поэтому, он и не думает, как Вы там, что Вы там и теперь ему неудобно перед Вами, в глубине душе понимая, что поступил с Вами некрасиво. Лучше держаться подальше от таких личностей. Винить себя совершенно не стоит, просто в следующий раз будьте осторожнее в подобных ситуациях.
Здоровья Вам!