Идут выделения кровью после мильгаммы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 11 дней назад у меня случился выкидыш! В больнице давали метронидозол и диксициклин, +3 дня 2 раза в день кололи сокращающий. Выписали после повторной чистки, сказав, что матка плохо сокращается и остались маленькие сгустки после повторной чистки, уверив, что они выйдут, главное пройти физлечение. После отправили к себе в ЖК, где Г выписала глюконат кальция #10 в/в и мильгамма #5 в/м. Ни о каком физ лечении ни слова. Г, конечно же виднее. Так вот, у меня вопрос. После мильгаммы у меня понемногу выходит кровь и с каждым разом она темнее, сегодня прям коричневая и появляется слабость, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 20:04
Здравствуйте. Да, выделения возможны, если в матке что-то осталось, конечно