3-ий месяц идут кровяные выделения. Чистку делали 3 недели назад

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. У меня 1 мая начались месячные и шли выделения весь май. 7 ибня я пошла на приём к врачу, а 9 мне сделали чистку. Но выделения идут. Гисталогия, по словам врача активно делящихся клеток не показала. Единственное, что я поняла, эндометрии'' и, слизистой''. Врач назначил 4 укола, Бусерелина'', но кровянистые выделения идут и есть небольшой зуд и жжение. Я очень переживаю. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 07:37
В вашем случае могу порекомендовать приём препарата транексам, а также дицинон. Эти препараты имеют гемостатический эффект.