Кровянистые выделения целый месяц

Спрашивает: mariya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, , у меня целый месяц после последних месячных идут кровянистые выделения из влагалища. Выделения без запаха. В августе была у гинеколога обнаружили эрозию. Выписали свечи 10дней лечилась потом перестала. Может ли это быть из за эрозии? Эрозия появилась после родов. Партер постоянный. Никакие боли не беспокоят. Мне 17лет. Родила 6месяцев назад. И + у меня не растет грудь после родов она стала только хуже.
Теги: целый месяц идут кровяные выделения, целый месяц кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Эрозия так себя не проявляет