После 3 месяцев без месячных,3 недели идут кровяные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в этом году удалили полип, после этого я посетила своего гениколога он выписал дюфастон, после него у меня были обильные месячные, потом пропали на 3 месяца, сейчас уже 3 недели идут выделения кровяные но не обильные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:19
Здравствуйте. Извините, я не поняла - Вы ничего не принимаете уже?