Идти на больничный уже пора? Горло красное?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожплуйста. Сын начал кашлять немного сходили к врачу посмотрели нас сказала ничего страшного ходите дальше в сад просто прыскайте в горлышко. Ходим в сад кашель так и есть. Я смотрю горлышко вроде красное но не могу понять сильно уже или нет. Чем лечить что делать? Наш врач опять отправит домой и скажет идите в сад ниче страшного. Посмотрите фото пожалуйста скажите плохое горлышко и что пить? Помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-09 15:28
Добрый день.
Нельзя делать осмотр горлышка по фото, есть много моментов, которые фото не передает, и особенности света в том числе.
Лучше обратиться для повторного осмотра к врачу, если же он скажет, что что все в порядке, значит это остаточные явления, которые пройдут самостоятельно, и действительно можно продолжать ходить в садик.