Кашель во время сна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У моего ребенка во время сна кашель и днем иногда(кашель, то сухой, то с мокротой) по ночам такое впечатление,. Что ребенок не может откашляться. Чем лечить?
Началось все стого, что ребенок простудился 3 недели назад, была температура, сопли, (температуру сбивали нурофеном, а сопли- полидекса с фенилэфрином) сопли выличили, температура нормализовалась, но было красное горло, затем кашель, пошли к врачу(хрипов нет, но горло было красное, прописал гербион с подорожником и сопелку, чай с ромашкой) кашель не прошел но уменьшился, мы снова пошли к врачу, врач сказал, что горло уже не красное, хрипов нет.ребенок подвижен, активен, продолжаем пить гербион. Но кашель все равно есть. Подскажите чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Амброксол или Пектолван Ц, алтейка+пертуссин или сухая микстура от кашля для детей
Светлана 2014-07-31 14:46
Т. Е. Можно дать Амброксол и алтейка+пертуссин одновременно?