Худеют руки

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия головного мозга
Здравствуйте, у меня такая проблема сначала в левой руке было жжение потом рука немела а сейчас она стала худеть сильно. Так же с правой рукой жжение онемение и похудение руки сил нет в руках. Что это может быть скажите пожалуйста. И еще вопрос покажется глупым у меня сначала давило лоб жжение во лбу потом стали изменятся глаза как впадают может ли череп уменьшатся боли возле переносицы тянет кожу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

13 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 22:21
Здравствуйте. Вам обязательно нужен очный осмотр невропатолога.
кристина 2017-11-23 15:20
Спасибо но у нас тут такие неврологи
кристина 2017-11-23 15:45
Я уже 2 месяца хожу отправляет в Краснодар а туда записалась аж на 20 декабря сегодня упала в обморок утром вызвали скорую увезли в приемный покой сказали иди в поликлинику какой то в носу сегодня весь день какой-то привкус не возможный во рту голову давит с сумасшедшей силой глаза вдавливает не пойму что такое
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 22:40
Здравствуйте. До посещения невропатолога вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.
кристина 2017-11-24 21:16
Спасибо сегодня в Краснодар ездила подтверждён остео хонд рос позвоночника
кристина 2017-11-25 05:53
Извините мне покоя не дает лицо разве при похудение глаза впадают. Да так худею что все мышцы сковывает лицо все тянет аж в жар бросает
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-28 19:44
Здравствуйте. Дополнительно рекомендую вам провести узи щитовидной железы и посетить эндокринолога.
кристина 2017-11-28 21:45
Спасибо уже сдавала анализы и щитовидку проверила все хорошо
кристина 2017-11-29 09:02
Здравствуйте у меня остео хонд рос позвоночника сдавливает голову глаза давит сильно во внутрь сводит зубы. Давит шею. Руки худеют сильно немеют руки на левой руке пальцы почти не чувствую шею тянет. В больницу не хотят ложить а я так больше не могу
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:13
Здравствуйте. Без очного осмотра в вашем случае сложно дать рекомендации, обращайтесь к невропатологам очно.
кристина 2017-11-29 11:35
Спасибо
кристина 2017-12-06 17:05
Здравствуйте прошла почти все обследование сделала кт головы все хорошо по лор заболеваниям верхние пазухи не много вспухшие остео хон рос позвоночника лечусь уже но сдавливание головы не проходит брови сильно воспалились н понятно какие ощущения в голове как будто выдавливает глаза лицо сильно изменилось пью анти деприсанты невролог прописал что делать помоги рожал сто
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-13 13:26
Здравствуйте. Вы можете пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс приёма 25 дней, этот препарат поможет снять чувство сдавленности в голове и улучшить ваше самочувствие.