Межреберная невралгия

Спрашивает: Алимет
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гепатит С и варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня был приступ межреберной невралгии, минут 25 не могла шевельнуться и глубоко дышать, встала и стою ухватившись за левую грудину под грудью, благо в это время пришел сын и я попросила его подать таблетки Найз от боли. Выпила и боль отступила. Вы не сможете мне назначить курс полноценного лечения от этой напасти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:49
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически вы можете принять нимесил по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс 5 дней. Траумель по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 25дней. Трентал по 100мг после приёма пищи 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.
alimet 2018-02-12 09:30
Здравствуйте! Принимаю Нимесил по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи. К невропатологу времени не было сходить по уважительной причине. Приступы прекратились. Но терпимые боли гуляют по телу. Сперва болело под правым ребром, потом перешел на поясницу, а затем острая боль была под правой лопаткой. Руку не могла поднять. Сегодня незначительная боль в мышцах прямо за спиной правее от позвоночника. Тяжесть чувствуется с правой стороны спины. Просьба, не смогли бы вы мне назначить более серьезное лечение от этой мышечной боли?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-15 17:10
Здравствуйте. Для более серьёзных назначений обязательно требуется очный осмотр, дополнительные обследования: анализ крови, глюкоза крови, мочевина и креатинин крови, рентгенография грудного отдела позвоночника, экг. Найдите время посетить врача очно, так как причин возникновения такого состояния может быть много и удалённо не получится провести дифференциальную диагностику.