Межреберная невралгия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько лет назад впервые столкнулась с болями в груди и в спине. Принимала но-шпу, помогал горячий душ. В последнее время боли стале чаще. Недавно перенесла ОРВИ. на приеме у врача пожаловалась на боли в пояснице (они меня тоже преследуют). Работаю на ногах, по 12ч в торговом зале+ физ. Нагрузки в виде разноски одежды. Врач выписал курс уколов Артрозан и комбилипен. Прошла курс. Но боли в пояснице периодически есть. Особенно в конце рабочего дня. В детстве стояла на учете с искривлением позвоночника и плоскостопием. Много лет посещала ЛФК (с 7 до 17лет). Сегодня второй день, как преследует боль в груди и спине. Принимала анальгин и натирала больные места меновазином. От боли нет спасения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 19:49
Здравствуйте. Вы можете принять мидокалм по 150 мг 2 раза в день, после еды, курс 14 дней. Обязательно покажитесь невропатологу повторно на очное обследование.