Как лечить спину?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, болела спина, сделала мрт, результат на фото. Врач неврапотолог назначил поддерживать состояние: мовалис и мильгамма укол, капельницы магнезии, дексометазон картексин уколы, баклосан таблетки, в данный момент беспокоят следующие симптомы: частое потоотделение в области поясницы, боли в правом бедре, частичное онемение в правой голени, иногда бывают прострелы короткие, временные. И шум в правой стороне головы. Из-за чего может возникать шум в голове, как избавиться от симптомов, какие дообследование стоит пройти,. Главный вопрос, как лечить? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:26
Здравствуйте. Не рекомендуется давать больших нагрузок на позвоночник, делать резких движений. Хорошо заняться гимнастикой для позвоночника, направленной на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, плаванье, курсы массажа и иглорефлесотерапии. Пройдите очное обследование у невропатолога. Профилактически можно пропить траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,2 раза в день, курс приёма 1,5 месяца. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс 20 дней.