Острая боль в ягодичной части и бедре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Татьяна,65 лет
Хронические заболевания: В детстве корь, оспа, был ишиас, но кратковременный
Здравствуйте, к врачу не обращалась. Боли начались в ягодице и бедре, подколенке, посоветовали попить пентовит, выпила две таблетки, не знаю поможет ли, до этого пила мидокалм, мажу найз и сейчас стала пить пентовит, чем обезбаливать Я гипертоник не все препараты могу использовать. С уважением Татьяна емайл tarbikus@mail, ru
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:11
Здравствуйте. Ваша ситуация требует очного осмотра невропатолога, ваши жалобы позволяют заподозрить воспаление седалищного нерва. Вы можете принять Нимесил по одному соше 2 раза в день после приема пищи, продолжительность приема 5 дней. Трентал по 1 таблетке 100 мг 2 раза в день после приема пищи, продолжительность приема 14 дней. Обязательно покажитесь к невропатологу на очное обследование.