Немение лица и левой руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, у меня остеохондроз, сколиоз, межпозвонковая грыжа в пояснице, протрузии дисков в шейном отделе. Изначально все началось с покалывания тела, потом началось жжение тела. В бассейне я нырнула, онемели руки и лицо. Я пила трентал, вроде симптомы прошли. Сегодня после ЛФК в бассейне снова онемели две руки и лицо. Упражнений на шею не было, не знаю, что случилось. Что мне делать в данном случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 21:02
Здравствуйте. Это обострение шейно-грудного остеохондроза. Вам нужно уменьшить физические нагрузки, делать легкую растягивающую гимнастику на шейно-воротниковую зону. Массаж пока отменить. Пропить сермион 5 мг. По 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 1 месяц, траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц. Посетите невропатолога очно.