Худею на глазах (,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! У меня такая проблема. Я вообще по своей структуре всегда была худой. Но сейчас все окружающие замечают что я очень похудела, особенно лицо.2месяца назад, был стресс.,умерла мама от рака груди. После этого заморачиваюсь.,и если что-то беспокоит читаю везде про онкологию. В местной поликлииике, где я начала проверять свой организм ниче толком не говорят. Врач знавшая мою ситуацию, толком не разобравшись направляете к психотерапевту. Анализы общие и моси нормальные. Биохимия нормальная. ЭКГ и флюорография тоже. Но постоянно уставший вид, серая кожа, волосы выпадают. И что-то болит.,то желудок то спина, то руки и ноги. Я записалась к эндокринологу в местную поликлинику. Но талоны только через месяц. А я извожу себя переживанием своей худобы. Пожалуйста подскажите. Если я похудела на какие гармони мне надо сдать, и что ещё сделать. Чтобы к врачу я уже пошла с какими то результатами. А то такими темпами я причину найду через полгода. Заранее. Огромное спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-13 22:10
Здравствуйте, Екатерина.
Начните со сдачи анализа крови на глюкозу и контроля уровня гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). Также по возможности сдайте анализ суточной мочи на кортизол.
С уважением, Надежда Сергеевна.