Худения без причин

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаимые доктора скажите пожалуста какие анализы здать надо на худения, понимаите я начал худеть здал анализы крови сказали все нормально потом еще у меня работа на ногах я постоянно нахожусь в двиежении но бывает выпиваю после выпивки у меня бывает сильно жолтая моча потом проходит все, проверял флюрографию нормально сказали так подскажите мне пожалуста какие еще надо здать анализы зарания спасибовам
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-27 07:12
Здравствуйте.
Вы обращаетесь немного не по адресу.
Иммунолог, по разумению, не занимается стартовыми обследованиями пациента. Этим занимаются терапевты, либо семейные врачи.
Пока сдать: ОАкрови развёрнутый+формула, печёночный комплекс, кровь на сахар, ОАмочи, кровь на ВИЧ и на приём к терапевту.
Дальше по результатам обследований.
Удачи.