Худения без причин

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, здравствуйте уважаимый доктор скажите пожалуста какие анализы надо здать если я худею, дело в том что я здал анализы на щитовидную железу полностья прошол анализ сказали все хорошо но у меня бывает тянет пальцы на руках потом стягивает под коленом честно сказать я выпиваю бывает сильно но это редко происходит, после выпивания у меня появляются такие симптомы как судорга миняется цвет мочи неделю только востонавливаюсь, помогите какие еще анализы можно здать сейчас не выпиваю но судорги продолжаются еще может ониметь рука такчто вот такие дела пуду вам признателен очень спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-26 23:37
Здравствуйте.
Дмитрий, а почему Вы так настойчиво обращаетесь к эндокринологу? Вам нужно начинать с терапевта, и я уже писала Вам об этом месяц назад: /news/shchitovidnaya_zhelyuza/2018-11-4-491609
С уважением, Надежда Сергеевна.