Какой анализ крови здать при Крапивнице

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, прошу ответить, какой анализ обширнее покажет причину аллергии АОК с лейкоформулой или иммунограмма, что бы определить причину крапивницы, возможно есть необходимость в каких ли бо еще показаниях
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-17 16:53
Здраствуйте. Оба обследования не установят в должной мере причину крапивницы.
Нужно пройти аллергологическое обследование, а лучше на очный приём к аллергологу иммунологу.
Всего доброго.