Причина крапивницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня крапивница, общий анализ крови -нормальный, иммуноглобулин Е - колличество специфических антител -низкое. (нормально ли это?) или иммуноглобулин должен быть высокий?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 20:54
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови и анализ крови на Н. pylory. Исходя из результатов анализов у Вас крапивница не аллергического генеза