Htpekmnfns fyfkbpjd

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне гинеколог назначил биопсию, но предварительно не посмотрев результаты анализов. Все ли у меня в порядке и можно ли делать биопсию? Могут ли быть какие нибудь последствия после биопсии или все же можно ее делать при данных результатах анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-10 22:43
Здравствуйте, ваши результаты анализов в пределах нормы, можете спокойно делать биопсию.