Хронической нефротический синдром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, после замершей беременности у меня выявили хронический нефротический гломерулярными синдром с очаговыми и сегментарными повреждениями. Врач дал направления на сдачу анализов, сегодня пришли результаты СКФ, не пойму всё в норме или нет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2023 года

3 ответа

Ольга 2023-12-23 19:15
А почему диагноз такой, если анализы в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-23 19:18
Так я это тут Вас и спрашивала. Вам нужно обратиться к врачу за разъяснениями. Я уже писала Вам!