Хроническое воспаление придатков

Спрашивает: Дарья78539
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В январе этого года меня положили в больницу с диагнозом обострение хронического сальпингоофарита, кольпит. 3 недели лежала в гинекологии, выполняла все рекомендации врача. Гинеколог сказал что заболевание это инфекционное. Сейчас начинаю жить с молодым человеком, но вступать в половые отношения с ним боюсь. Скажите, пожалуйста, не могу ли я заразить его ничем? Недавно сдавала повторно после лечения мазки на флору и онкоцитологию, результаты хорошие. Может нужно еще какие-нибудь анализы сдать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:25
Здравствуйте! Нужно сдать анализы на ИППП-хламидия, уреаплазма, микоплазма
Платная консультация
Дарья78539 2014-06-30 11:38
Спасибо огромное!