Беременность и хроническое воспаление придатков

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня хронический аднексит, уже года 2, лейкоциты на 0 и в мазке и в крови с самого 1 острого приступа лейкоциты 0 и на протяжении всего времени, так как обследовалась постоянно, поэтому антибиотики ни один врач не назначил, лечили тампонами с димексидом, физио терапии, метронидазол, иммуно терапия, буквально в октябре. Но боли не прошли. Сейчас узнала что беременна, беременность запланированная, до задержки 4 дня но тест уже положительный. Знаю, что нужно провериться на внематочную беременность, займусь этим сразу после задержки. Сейчас хотелось бы узнать есть ли шанс у меня выносить и родить с таким диагнозом, есть ли какие -то особые показания? Боли и сейчас бывают, тянет поясницу и придатки дают о сеье знать, боли не сильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 06:37
Вероятность выносить миро жить из домового ребёнка есть. А вы исключали инфекции мочевыводящей системы или патологию кишечника.