Хронический вирусный гепатит В

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит В
Здравствуйте, хотела бы уточнить, что означают результаты. Сейчас я беременна. Интересует ваше мнение по всем показателям. У меня хронический вирусный гепатит В
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2021 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-03 20:09
Кристина! По данным этих анализов еще нельзя выставить диагноз. Т. к. они выявили всего один антиген вируса В, это поверхностный антиген. Вам следует сдать кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В. Только это обследование сможет помочь выставить вам диагноз по гепатиту В. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2021-05-04 21:17
Здравствуйте! У меня хронический вирус гепатита В. Подскажите, что означают результаты
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-05 11:27
Кристина! Метод ПЦР выявила у вас ДНК вируса В в количестве, которое находится в интервале -высокая вирусная нагрузки У вас хронический вирусный гепатит В, высокой степени виремии.
Платная консультация
Кристина 2021-05-05 19:00
Что вы посоветуете сделать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-11 09:05
Рассмотреть возможность приёма Тенофовир с конца 2 триместра
Платная консультация
Кристина 2021-05-11 10:15
Это же средство при ВИЧ, у меня хронический гепатит В
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-11 11:04
Это средство и от гепатита В, которое разрешено при беременности.