Дополнительные анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать дополнительно, чтобы разузнать всё о попавшем вирусе В? Вирус обнаружен, УЗИ всех внутреннихорганов в норме. Но запись в областную больницу только на 10.03. местный врач ничего больше не сказал! Как узнать какой вирус, какова вирусная нагрузка? И т. д. Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 12:44
Ольга! Пришлите фото анализа, в котором есть данные по вирусу В. Ждем.
Платная консультация
Ольга 2020-02-15 15:47
Ольга 2020-02-15 21:35
Ольга 2020-02-15 21:50
Анализы! Посмотрите поожплкйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-16 11:34
Ольга! Вы прошли метод ИФА, который может обнаружить только антитела. У вас проведено 1 обследование на поверхностный антиген вируса В. А их достаточно много. Чтобы выявить сам вирус или подтвердить его отсутствие, сдайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В в крови. Если метод ПЦР не выявит ДНК вируса, то вы здоровы от вируса. В крови есть только антитела к поверхностному антигену. Всего хорошего.