Маркеры на гепатит Б
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные анализы. Это пока все, что есть пцр сданы, ожидаются! ????общий анализ крови в норме, биохимия в порядке, по УЗИ печени все в норме.
Теги: пцр на гепатит б
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2021 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-04 00:00
Василина! По итогам метода ИФА выявлены антитела и антиген, которые могут быть при хроническом вирусном гепатите В. Следует дождаться результата ПЦР. Всего доброго.