Хронический цистит

Спрашивает: Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, 1,5 года назад переболела пиелонефритом, был вызван половой инфекцией. Пролечилась. С тех пор мучает переодический цистит. Методы традиционной медицины в виде антибиотиков уже надоели, хотелось бы избавиться раз и на всегда. Есть ли эффективныепрепараты гомеопатии которые помогут? К сожалению в моем городе нет врача гомеопата
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-10 10:02
Какие у вас симптомы? Напишите про свой характер, увлечения
Оксана 2018-01-10 10:26
Симптомы: частые позывы, рези и жжение при мочеиспускании. Постоянно мёрзну. Я достаточно спокойная, уравновешенная, немного рассеянная и мечтательная. С трудом высказываю свои претензии и обиды. Занимаюсь спортом
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-10 12:41
Cantharis 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели