Цистит, хронический цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, При хождении в туалет испытываю жжение и алого цвета моча. Болей в спине нет, только боли при мочеиспускании. Скажите, если мой половой партнер болел недавно уритритом возможно ли что мне передастся ли цистит мужчины к женщине. Партнер один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:55
Здравствуйте. Цистит - компетенция уролога. На сайте есть, напишите.
Но инфекция партнера может передаться Вам при незащищенном ПА