Кантарис С6 хронический цистит

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор я вам ранее писала про свой хронический бактериальный цистит что мучает ужасное жжение после мочеиспускания. Вы мне назначили Кантарис С6 я его заказала но перед прийомом хотела бы проконсультироватьса.
1. скажите будет ли обострение после прийома?
2. Нужны ли особые указания перед прийомом. Я принемаю сейчас таб. На основе клюквы
3. Вы назначили на 10 дней это полный курс?
4. Могли бы вы немного расказать как препарат действует в интернете ничего не смогла найти.
Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 августа 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-05 15:00
Обострение может быть. Тогда препарат надо отменить и подождать, пока они пройдут. Через пару дней приема напишите мне про свои ощущения, тогда и решим про длительность курса
Kristinа 2018-08-05 17:30
Скажите у меня на данный момент есть боли это не есть противопоказанием к применению препарата?
Kristinа 2018-08-06 14:11
Хорошо спасибо