Цистит рецидив

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хронический цистит. Чуть немного подпростыну, цистит начинает проявляться. В апреле рецидив, прописали нолицин и канефрон пропила, но доконца не прошёл. Сдавала анализы мочи общий и бакпосев, все хорошие анализы были, узи делала все хорошо, мазок сдала все в норме. Дискомфорт остался при мочеиспускании, жжение. Сейчас пью уроваксом, стало лучше. Спустя 3 недели после сдачи анализов, сдала ещё раз. Бакпосев ничего не обнаружено, а вот в общем 2-4 лейкоциты и ураты+++. Как избавится до конца от дискомфорта. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, хронический цистит это очень непросто. Нужно найти воача, который занялся вами. Можно и физиолечение подключить и инстилляции мочевого пузыря и фитотерапию. Все очень индивидуально
Оксана 2019-05-25 04:05
Подскажите, а инсталляции мочегового пузыря какими лекарствами делают?
Смеси разные, у каждого свой рецепт