Хронический тонзлит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Холицистит тонзилит
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз хронический тонзилит миндалины сильно гипермированы как нам сказали спаечные увеличинытемпература тела 36.6 но чаще 37.1-37.2 сдавали бак посев зев Staphylococcus aureus 10 ^5 нос Corynebacterium hofmanni 10^3 ревмокомплекс АСЛ-О 74 СРБ-1 РФ-10 лечение нам никакого не назначили еще нас беспокоит сыпь по телу(верхняя часть) на лице уже несколько лет скажите пожалуйста есть вероятность связи с нашим заболеванием помогите пожалуйста нам справитьса с нашей проблемой. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас выделен золотистый стафилококк, что может быть причиной повышения температуры. Определялась ли чувствительность к антибиотикам?