Расшифровка анализа выделеные организмы кандида и др 10*6 кое см2

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня отекало нижнее небо и чувство инородного тела в горле без температуры и изменились вкусовые сосочки стали увеличины и калючие пишу принимать утром после сна можно без проблем но потом все небо затекала чувство инородного тела
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте горло и полость рта раствором Мирамистина или Хлоргексидина 0,05%, затем небо смазывайте тампоном, смоченным в растворе Кандида 1% 3 раза в день неделю.