Осложнение после радикальной гайморотомии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СИНУСИТ
Здравствуйте, В декабре 2015 года перенес радикальную гайморотомию, сейчас наблюдается ощущение инородного тела над верхними зубами со стороны оперативного вмешательства. А так же не обильные гнойные выделения в течении всего дня. Недавно услышал о заболевании остемиелит, что возникает при таких операциях, хочу узнать как диагностировать данное заболевание и к какому врачу обращаться.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте КТ придаточных пазух носа, что расставит все точки над "и". Остеомиелит больше, чем через полгода при отсутствии температуры исключен. Чувство инородного тела может быть обусловлено наличием келлоидного рубца после хирургического вмешательства.