Хронический тонзилофарингит

Спрашивает: elena1986
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Вот фото горла сейчас
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы конкретизировать вашу проблему, узнать жалобы. С такой ротоглоткой ходит 30-40 % населения.
elena1986 2014-06-02 21:58
Это я Вам писала по поводу тонзилофарингита сегодня. Начала полоскать хлоргексидином и выпила 2 таблетки ампицилина. Температура упала с 37.3 на 36.8 буквально за 2 часа. Может принять курс ампицилина? Только сколько раз в день и сколько дней? И еще слышала про препарат МАЛАВИТ. Что Вы думаете про него?