Хронический тонзиллит гипертрофия

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.Геморой.рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, Вы мне порекомендовали ультразвук с гидрокартизоновой мазью. Вопрос в том, что у меня Гастрит, Рефлюкс-эзофагит, липома есть противопоказании или он оказывает только локальное воздействие? Один лор врач посоветовал удалить миндалину второй промывании на тонзиллоре и лазер. Подскожите как быть пожалуете ста боюсь как бы не получилось одно лечить другое колеч. Плюс и лимфоузлы увеличены чуть не забыла.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Липома является противопоказанием к любым физиопроцедурам, в том числе, и лазер. В таком случае, вам действительно больше подойдет санация на Тонзиллоре или удаление.
P. s. будьте здоровы!
Фая 2015-01-23 00:02
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста промывание на тонзиллор Имеет противопокозания при ангиомиелипоме почки. Так как он по мимо промываний оказывает Уфо. Была на приеме у лор врача он просонировал на тонзиллоре, ультразвук, лазер сказав, что они оказывают только локальное воздействие. Придя домой почитала противопоказания, больше не пошла.
Здравствуйте! В основу принципа действия аппарата входит низкочастотный ультразвук. К УФО никакого отношения не имеет. Одним из противопоказаний к данной процедуре относятся злокачественные новообразования, к коем ангиомиолипома не относится.
P. s. будьте здоровы!